知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝特价版怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-07 05:18:27
1、进入手机系统,打开淘宝特价版应用
2、在主界面中,点击右下角的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、在设置中点击打开隐私设置
5、然后打开推荐管理
6、最后关闭个性化内容推荐后面的开关
相关推荐
手机淘宝客户端如何更改账户?
阅读量:176
怎么让小米手机应用商店保持版本更新?
阅读量:25
小米钱包支付密码怎么重置?
阅读量:54
淘宝淘小学中为好友点赞奖励如何领
阅读量:107
淘宝网个人主页昵称怎么修改
阅读量:170
猜你喜欢
什么叫手淫
日本樱花什么时候开
婴儿什么时候长牙
留意的近义词是什么
手机自动关机是什么原因
订单号是什么
我的什么作文
shopping是什么意思
1977年是什么命
尿黄是什么病
猜你喜欢
二垒是什么意思
防损员是做什么的
胖脸适合什么发型
吊牌价是什么意思
碧螺春是什么茶
mc什么意思
nba什么意思
farm是什么意思
anti是什么意思
小便频繁是什么原因