知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌嗨怎么设置添加我的方式?
2026-04-25 22:39:47
1、进入手机,点击“掌嗨”;
2、接着点击“我的”;
3、进入我的界面,点击“设置”;
4、在设置界面,点击隐私;
5、进入隐私界面,点击“添加我的方式”;
6、在两种添加列表中选择。
相关推荐
掌嗨怎么查看黑名单?
阅读量:99
掌嗨怎么修改掌嗨号?
阅读量:107
掌嗨怎么设置支付密码?
阅读量:41
掌嗨怎么修改昵称?
阅读量:91
掌嗨怎么添加银行卡?
阅读量:164
猜你喜欢
ps渐变怎么用
蔬菜批发生意怎么做
联想笔记本怎么调亮度
华为隐私空间怎么用
减肥瘦身食谱
红烧牛腩
涠洲岛旅游攻略
加拿大简介
减肥应该吃什么食物
江西明月山旅游攻略
猜你喜欢
迷失森林攻略
学生如何快速减肥
红烧兔子肉
延禧攻略70全集免费
怎么打开隐藏文件夹
指甲油怎么洗
幻世录1攻略
胖子减肥
拔火罐能减肥吗
携程攻略