知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么强制退货
2026-04-22 14:27:40
首先在桌面打开阿里巴巴软件,进入阿里巴巴会出现登录界面,登录自己的阿里账号,登录完成在界面下方找到我的,点击界面中的我的进入我的界面,在我的界面中找到我的订单,点击界面中的我的订单后方的全部,进入我的全部订单界面,找到需要进行退货的商品信息,在此页面中找到申请介入,点击商品信息界面的申请介入,与客服联系取得帮助。
相关推荐
阿里巴巴如何进行退款
阅读量:171
阿里巴巴购物的订单怎么申请退款
阅读量:31
阿里巴巴怎么退货退款
阅读量:136
阿里巴巴中怎么将订单申请退款
阅读量:194
阿里巴巴退款退货技巧
阅读量:144
猜你喜欢
腰椎痛是怎么回事
女朋友怀孕了怎么办
感想怎么写
精子成活率低怎么办
怎么破解无线网密码
咽喉肿痛怎么办
放不下一个人怎么办
近视怎么恢复
怎么测排卵期
中大网校怎么样
猜你喜欢
白带增多是怎么回事
笔记本显卡怎么看
需求分析怎么写
韩语怎么办
会议记录怎么做
怎么才能祛痘
东北财经大学怎么样
怎么打开ie浏览器
我的世界怎么换材质包
能动英语怎么样