知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置刷脸支付并从当前账号扣款
2026-04-22 00:29:16
1、打开支付宝,点击【我的】点击【设置】
2、点击【生物识别】
3、点击【刷脸设置】
4、点击打开【当前账号扣款】后方的开关
5、完成人脸面部识别
6、操作完成
相关推荐
r可以跟韵母里边哪些组词
阅读量:189
蒸压釜安全操作时需要注意的事项
阅读量:62
京东小白守约分如何提高
阅读量:132
怎么捐赠头条公益为残障儿童守护希望项目?
阅读量:172
进店宝如何使用?进店宝怎么用?
阅读量:105
猜你喜欢
呆呆念什么
养金鱼用什么水
dha什么时候吃好
芙蓉花什么时候开
proceed什么意思
朝辞什么彩云间
苹果醋有什么好处
九龙虫能治什么病
什么叫空巢老人
胖人穿什么衣服好看
猜你喜欢
生龙活虎的意思
lgbt是什么意思
巧舌如簧的意思
sun是什么意思
天衣无缝的意思
投资什么项目最赚钱
红花功效与作用
头发定型用什么好
大彻大悟的意思
什么叫机械运动