知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样开启:不把我推荐给通讯录好友此功能
2026-04-26 16:25:18
1、手机打开小丽牢选红书APP;
2、点击右下角的我;
3、点击设置按键;
4、再点击隐私设虚块置;
5、最后点击不把我推荐给鉴案通讯录好友右边的白色圆圈;
6、变成红色既代表开通成功。
相关推荐
山海镜花怎么切换账号
阅读量:44
网易云音乐进入云村有票
阅读量:89
什么是我国第一部探求汉字本义的字书
阅读量:142
写毕业论文的目的与意义
阅读量:81
如何让自己成为一个受欢迎的人?
阅读量:79
猜你喜欢
宜信公司怎么样
例假肚子疼怎么办
孕妇嗓子疼怎么办
眼睛发痒怎么回事
李元霸怎么死的
玫瑰精油怎么用
花旗参怎么吃
手机怎么查本机号码
眼底出血是怎么治疗
喜百年装饰怎么样
猜你喜欢
头顶头发稀少怎么办
蛋糕上的奶油怎么做
itunes怎么备份
证书风险怎么解决
六角括号怎么打
科比怎么了
cf两边黑屏怎么解决
耳朵痛是怎么回事
微博达人图标怎么点亮
贺卡怎么制作