知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读App怎么注销账号
2026-04-21 19:48:00
1、打开典读首页,点开右下角
我的
2、在我的页面下方点开
设置
3、然后打开页面里的
账号设置
4、打开后在页面上方点击
其他设置
5、然后点击
申请注销账号
6、在弹出小框里点击
确定
,根据提示操作即可
相关推荐
人民日报APP怎么注销账号
阅读量:125
前程无忧APP怎么注销账号?
阅读量:158
奇秀APP怎么注销账号
阅读量:41
与你App怎么注销账号
阅读量:104
人民日报APP账号怎么注销
阅读量:55
猜你喜欢
鼠标突然不动了怎么办
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
ph值是什么意思
高血压如何快速降压
乌龟壳烂了怎么办
市场调研报告怎么写
mg汽车怎么样
建筑工程图纸怎么看
如何进入pe系统
怎么恢复回收站删除的文件
猜你喜欢
如何制作u盘启动盘
兔唇是怎么形成的
如何保存网页
ipad如何截图
如何学编程
mg怎么样
阿黛尔的生活完整版
三分之一怎么打
珂卡芙鞋子怎么样
如何取消彩铃