知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置自动语音提示来电人?
2026-04-27 01:55:30
1、点击打开“设置”选项。
2、点击打开“电话”选项。
3、点击打开“来电时语音提醒”选项。
4、选择“始终”选项,手机来电时将自动语音提醒来电人。
相关推荐
苹果11怎样换自己喜欢的铃声
阅读量:39
苹果11怎么设置铃声
阅读量:189
苹果手机怎样开启来电语音提醒
阅读量:179
苹果11怎么设置铃声
阅读量:64
如何给苹果手机设置来电姓名的播报
阅读量:145
猜你喜欢
怎么让牙齿变白
怎么寄东西
口哨怎么吹
东北大学秦皇岛分校怎么样
电脑怎么玩手游
纽瑞滋奶粉怎么样
斜率怎么算
雅阁怎么样
怎么撩妹子
怎么申请退款
猜你喜欢
word怎么插入页码
西班牙留学怎么样
奕詝怎么读
桂林电子科技大学怎么样
美涂士漆怎么样
阿里巴巴批发网怎么样
太平洋保险公司怎么样
哥哥太爱我了怎么办电影
中国石油大学怎么样
电脑怎么连接路由器