知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何抢购
2026-05-02 10:35:45
1、在小米商城中,打开首页选项。
2、在首页中,找到我们需要购买的手机。
3、在手机商城页面中, 我们需要先进行预订。
4、等预订的时候结束到了之后,我们就可以进行抢购。
相关推荐
神秘的小猪包裹第几集
阅读量:165
东风风光580汽车的配件有哪些
阅读量:194
看图猜成语第三章第71关至第75关攻略
阅读量:46
如何预约日本美术馆门票
阅读量:130
在淘宝上购买东西可以申请开发票吗?
阅读量:27
猜你喜欢
电脑自动开机怎么设置
ipad怎么清理垃圾
东山岛怎么去
感冒能健身吗
纠缠的近义词
小孩上火怎么办
感冒能不能吃鸡蛋
婴儿呛奶怎么办
严峻的近义词
河粉怎么做好吃
猜你喜欢
亲爱的我们究竟怎么了
怎么写新闻
脸上的黑色素怎么去掉
温暖的近义词是什么
月经期间可以吃感冒药吗
惊动的近义词
一岁半宝宝拉肚子怎么办
抱怨近义词
怎么搭配衣服
蝴蝶结发型