知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机关闭“QQ”使用通讯录
2026-05-11 03:03:44
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“通讯录”。
4、最后
点击页面显示“QQ”旁开关标签关闭。
相关推荐
手机QQ如何关闭手机通讯录
阅读量:21
QQ怎么关闭通过手机通讯录加好友
阅读量:154
怎样解除qq同步通讯录
阅读量:57
qq通讯录怎么关闭?
阅读量:38
qq如何关闭手机通讯录
阅读量:176
猜你喜欢
211大学是什么意思
八马茶叶怎么样
怎么减肥效果最好
财付通是什么
梦见死人是什么预兆
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
夏天感冒怎么办
宝宝偏瘦怎么办
安信地板质量怎么样
天地合装饰公司怎么样
猜你喜欢
如何提高弹跳力
如何抠图换背景
京东白条是什么
如何去除眼纹
静佳化妆品怎么样
伦敦生活
电脑怎么截屏图片
同安生活网
如何让胸自然变大
free是什么意思