知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐?
2026-04-24 23:27:38
1、首先,我们进入闲鱼页面后,点击右下方的我的按钮,
2、在我的页面,我们再点击右上角的设置图标按钮,
3、在设置页面,我们找到隐私,并点击它,
4、最后,我们点击关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
闲鱼怎么取消订单退款
阅读量:158
如何应对闲鱼买家拒收
阅读量:141
光环无限怎么购买等级
阅读量:114
手机天猫怎么查看淘气值
阅读量:179
京东过年活动怎么查询奖品记录
阅读量:89
猜你喜欢
小米粥的做法和功效
合生元奶粉怎么样
qq糖的做法
焖子的做法
黑头怎么治
塘角鱼的做法
红烧泥鳅的家常做法
巧克力慕斯蛋糕的做法
簋怎么读
炝拌土豆丝的做法
猜你喜欢
摩卡咖啡的做法
昭怎么读
root权限怎么开启
香菇饺子馅的做法
鸾怎么读
肥肠的做法
最简单的葱油饼做法
青菜汤的做法
巫山烤鱼的做法
卤菜的做法及配方