知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在闲鱼怎样付款才安全
2026-04-22 05:48:17
1、打开闲鱼APP,点击右下角的【我的】。
2、在个人中心点击右上角的设置图标。
3、在设置中心选择【支付设置】-【人脸/指纹支付】。
4、在支付支付设置中点击【立即开通】,让付款更安全快捷。
相关推荐
闲鱼买东西怎么付款?
阅读量:86
闲鱼怎么卖货怎么收款
阅读量:183
闲鱼怎么卖货
阅读量:162
闲鱼如何找到支付设置
阅读量:29
在闲鱼上卖东西怎么收钱?
阅读量:156
猜你喜欢
蔡和森简介
攻略是什么意思
空调扇怎么使用
死亡阴影攻略
爬山减肥
庶女攻略小说
三十六计攻略
梦幻西游手游大唐攻略
梧桐山攻略
红烧豆腐的做法
猜你喜欢
儿童尿频是怎么回事
兰寿金鱼怎么养
掌柜攻略
科学减肥
后宫三千人攻略
问道天劫任务攻略
辞职理由怎么写
标致3008怎么样
海岛奇兵新手攻略
cf怎么连跳