知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启个性化推荐设置功能
2026-04-27 09:51:46
1、打开“饿了么”APP,点击界面右下角“我的”选项
2、点击右上角“设置”图标
3、点击“通用设置”选项
4、点击“个性化推荐设置”选项
5、点击“个性化推荐设置”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
饿了么外卖商家如何设置评价自动回复
阅读量:147
微信转账被限制的原因
阅读量:48
京东绑定了腾讯视频怎么解绑
阅读量:70
微店如何将某个商品设置为店长推荐?
阅读量:70
阿里旺旺设置自动回复
阅读量:86
猜你喜欢
dha是什么意思
豪猪养殖
卡西欧运动手表
什么是京剧
guest是什么意思
什么是封建社会
珠海有什么好玩的地方
什么是动画
不卑不亢什么意思
大学运动会通讯稿
猜你喜欢
紫色配什么颜色
东道主是什么意思
1988年出生是什么命
一片冰心在玉壶什么意思
一瞬间的近义词是什么
休止符是什么意思
茉莉的养殖方法和注意事项
paas是什么意思
camera什么意思
星罗棋布是什么意思