知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版看漫如何添加生日信息?
2026-04-22 05:29:51
1、
打开编辑页面
在看漫app的个人主页,点击编辑按钮。
2、
点击生日
在个人信息编辑页面,点击生日。
3、
保存生日
选择生日信息后,点击保存即可。
相关推荐
安卓版看漫如何更改昵称?
阅读量:155
安卓版看漫如何保密性别?
阅读量:104
安卓版音对语聊如何添加生日信息?
阅读量:87
安卓版慢慢卖如何添加生日信息?
阅读量:62
安卓版快递100如何设置生日?
阅读量:139
猜你喜欢
曜影怎么读
澳柯玛冰柜怎么样
防冻液可以混用吗
怎么清理ie缓存
凉拌白萝卜丝
经期可以吃水果吗
吃什么可以补肾
湄江风景区
黄河旅游
外伶仃岛旅游攻略
猜你喜欢
阿根廷旅游
旅游观光
澳大利亚旅游
哈尔滨雪乡旅游
蛋糕怎么做视频
重庆文理学院怎么样
鸡皮肤怎么治疗
清远旅游攻略景点必去
海螺沟旅游
股票交易佣金怎么算