知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马生鲜如何查看版本号
2026-04-23 07:29:36
1、首秀,我们打开首页点击下方的“我的”。
2、然后,单击左上方的“设置”。
3、再点击这里的“关于我们”。
4、最后,我们打开页面就能查看到版本号了。
相关推荐
盒马生鲜如何添加收货地址
阅读量:75
盒马生鲜如何联系在线客服
阅读量:134
盒马生鲜如何开启面容支付
阅读量:86
盒马生鲜怎么退出当前账号
阅读量:196
盒马APP如何查看版本号
阅读量:114
猜你喜欢
天子驾六博物馆
打印机墨盒怎么换
晚上磨牙是怎么回事
后背长痘痘怎么办
方便的近义词
蘑菇怎么种植
怎么去除狐臭
夏日发型
怎么可以缓解痛经
西藏博物馆
猜你喜欢
温州博物馆
怎么祛痘坑
乌龟蛋怎么孵化
儿童发型视频
毕业论文提纲怎么写
女学生发型
唱歌怎么练气息
人声鼎沸的近义词
宇智波斑怎么死的
葱郁的近义词