知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版扇贝阅读怎么进行问题反馈
2026-05-06 09:42:05
1、进入手机的扇贝阅读软件,点击我的选项。
2、点击下面的帮助与客服选项。
3、点击下面的我要反馈选项。
4、最后选择问题类型,进行反馈即可。
相关推荐
扇贝英语单词版怎么测试阅读词汇量?
阅读量:71
扇贝阅读怎么加入扇贝大会员
阅读量:77
扇贝阅读怎么进行问题反馈
阅读量:40
扇贝阅读怎么反馈问题
阅读量:40
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈功能
阅读量:193
猜你喜欢
曹丕怎么死的
乙肝怎么治疗
猪肝怎么做好吃
微信主页壁纸怎么设置
苹果手机掉水里怎么处理
dinosaur怎么读
qq怎么群发
手机中毒怎么办
住怎么组词
人生规划怎么写
猜你喜欢
雀巢能恩奶粉怎么样
阳痿怎么治疗
头晕耳鸣是怎么回事
adobe怎么读
孕妇感冒咳嗽怎么办
惊蛰怎么读音
买股票怎么开户
玫瑰花怎么保存
spring怎么读
怎么安慰人