知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度APP如何开启AI翻译机模式
2026-05-07 13:59:15
1、首先打开小度,在AI选项里点击“AI翻译机模式”进入。
2、然后选择翻译的语言,点击“打开使用”开启翻译机模式。
3、最后就可以开始使用AI翻译功能了。
相关推荐
好吃不腻的五香南瓜子
阅读量:50
猪腰花(片)西红柿汤的做法
阅读量:137
鲫鱼节瓜营养汤的做法
阅读量:194
石斛的根茎叶分别有什么功效
阅读量:110
阜平天生桥旅游攻略
阅读量:28
猜你喜欢
玻璃水什么牌子好
幼儿园安全教育知识
什么是玻尿酸
牛奶和什么不能一起吃
冷凝器的作用
夏季运动装
农村养殖什么好
什么是副业
运动图片素材
学制什么意思
猜你喜欢
生山楂的功效与作用
有什么好看的科幻电影
乐谱知识
生花生的功效与作用
瓦楞子的功效与作用
芡实的作用与功效
坤宝丸的功效与作用
侵犯知识产权
什么是赤潮
橘子的功效与作用