知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
售货机的刷脸支付怎么开通
2026-04-23 14:16:25
1、进入到app页面,点击生物识别
2、进入页面,点击刷脸设置
3、进入页面,点击开通到店刷脸支付即可
相关推荐
微信刷脸支付在哪里
阅读量:156
微信怎么开启刷脸支付
阅读量:20
微信刷脸支付怎么开通呢?
阅读量:82
微信怎么人脸识别支付
阅读量:122
微信怎么设置人脸支付
阅读量:123
猜你喜欢
怎么查笔记本配置
天台山旅游风景区
恩施大峡谷旅游
羽绒服破了个洞怎么办
上环后多久可以性生活
儿童眼睛近视怎么办
汽车自动挡怎么开
孕妇可以用护垫吗
杨梅怎么保存
成都到峨眉山旅游攻略
猜你喜欢
福建有什么旅游景点
长沙旅游攻略
剑门关景区
贵州旅游攻略
河北外国语学院怎么样
饭后多久可以喝茶
权志龙怎么了
内蒙旅游景点
葡萄吃多了会怎么样
感冒可以吃鸡蛋吗