知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么修改App开启页
2026-04-25 04:06:35
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击偏好设置。
3、之后点击App开启页。
4、然后点击选择另外一个选项,这样便可以修改App开启页。
相关推荐
怎么给薄荷健康App评分
阅读量:81
薄荷健康APP兑换码怎么用?
阅读量:104
薄荷健康如何设置APP开启页?
阅读量:88
薄荷健康APP怎么修改用户名
阅读量:37
怎么查看薄荷健康APP的版本号
阅读量:36
猜你喜欢
怎么考驾照
动物是怎么睡觉的
鹦鹉鱼怎么养
电脑蓝屏怎么修复
沃尔沃s60怎么样
levante怎么读
怎么隐藏文件
论文的摘要怎么写
意面怎么做
假睫毛怎么卸
猜你喜欢
油烟机上的油垢怎么快速清洗
点痣后有红印怎么办
公司概况怎么写
hwp文件怎么打开
自我评定怎么写
我爱你日语怎么写
有川字纹怎么办
脚凉是怎么回事
怎么下载电影
貔貅怎么佩戴