知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交车APP在哪关闭消息提醒
2026-05-03 13:01:14
1、打开手机,点击掌上公交车APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的设置。
4、再点击滑动关闭开启消息提醒的滚轮。
5、最后点击确定即可完成此项设置。
相关推荐
油炸牛奶的做法
阅读量:99
如何制作油炸山药饼
阅读量:142
自制胶水的小方法
阅读量:165
硼砂的制作方法
阅读量:46
如何做硼砂水
阅读量:37
猜你喜欢
生活中的英语
生活美容
基友是什么意思
婴儿不吃饭怎么办
cmcc怎么用
lol自制皮肤怎么用
每公里油耗怎么算
广场舞你怎么说
安徽审计职业学院怎么样
怎么下载在线视频
猜你喜欢
良好的生活习惯
如何营销产品
扣12分后怎么办
s925是什么材质
电子请帖怎么做
ai是什么意思
酸辣粉是怎么做的
如何选择冰箱
欲盖弥彰是什么意思
如何用手机做兼职赚钱