知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么关闭护眼定时提醒
2026-05-01 12:01:43
1、打开手机桌面上的智慧中小学,点击设置。
2、然后点击护眼模式。
3、之后点击护眼定时提醒。
4、然后点击关闭提醒,点击确定即可。
相关推荐
智慧中小学禁止个性化推荐的方法
阅读量:118
快看点如何收藏视频
阅读量:67
红袖直播软件如何开启消息顶部浮层提醒功能
阅读量:50
快手怎样使用分屏术制作分屏视频
阅读量:31
抖音如何查看自己的粉丝
阅读量:103
猜你喜欢
什么是爱情
6月18号是什么日子
421事件是什么
流连忘返什么意思
ecu是什么意思
歧义是什么意思
扩列是什么意思
社会保障卡有什么用
ride是什么意思
打摆子是什么病
猜你喜欢
什么是配方奶粉
公摊面积什么意思
2020年属什么生肖
中元节是什么节日由来
tel是什么意思
过犹不及什么意思
hbsab阳性是什么意思
碧螺春属于什么茶
客家人是什么意思
冰释前嫌是什么意思