知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝FM如何测试声音运势
2026-04-24 02:38:03
1、在手机桌面打开“荔枝FM”。
2、进入APP,点击右下角的“我的”。
3、点击“荔枝实验室”。
4、进入页面,点击“声鉴卡”。
5、点击“开始测试”,即可测试今日的声音运势。。
相关推荐
笔记本无线搜索不到WiFi如何解决
阅读量:83
怎样禁止使用注册表
阅读量:130
红警 教你制作 会飞的天启坦克
阅读量:152
b站个人空间怎么设置公开轻视频主页
阅读量:108
找这首军歌.歌词里面有一句“亲爱的战友你不要想家,不要想妈妈”
阅读量:185
猜你喜欢
学历证书是什么
我再也没有那种感觉是什么歌
面霜什么时候用
过去分词是什么
什么是法西斯
ac什么意思
什么是科学发展观
酵素是什么
朵颐是什么意思
cg是什么
猜你喜欢
数据库是什么
妄自菲薄什么意思
record是什么意思
什么的响声
mad是什么意思
tiamo是什么意思
magic是什么意思
肤浅什么意思
眼睛凹陷是什么原因
百草枯是什么