知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青梨APP怎样开启青少年模式选项
2026-04-23 05:36:13
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【青少年模式】选项点击进入进行操作,即可开启青少年模式。
相关推荐
怎么保存到自己的网盘
阅读量:95
word文档中,怎么把繁体字转换成简体字?
阅读量:74
生死狙击躲猫猫怎么开全体
阅读量:115
百度网盘如何自动识别笔记链接
阅读量:120
oppo手机压缩包解压文件如何看到?
阅读量:188
猜你喜欢
举的部首是什么
除权除息日是什么意思
什么时间吃苹果最好
什么是双飞
教学相长是什么意思
维生素b2的作用及功能
牛郎是什么意思
动物的尾巴有什么作用
恋人未满什么意思
什么饼不能吃
猜你喜欢
肄业什么意思
救赎什么意思
情侣黄钻有什么用
平安树的养殖方法和注意事项
运动会黑板报图片
otg功能是什么
怒不可遏是什么意思
鸦胆子是什么
叹为观止的意思是什么
绿萝的养殖方法