知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲民勤APP怎么发布报料
2026-05-09 04:38:11
1、打开绿洲民勤APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【我要报料】。
3、进入我要报料窗口,输入报料内容、上传图片、姓名、手机号,点击【提交】。
相关推荐
绿洲怎么发布动态
阅读量:112
绿洲民勤APP怎么调整正文字号
阅读量:72
绿洲怎么发布心情
阅读量:45
绿洲民勤APP怎么设置语音播报语速
阅读量:84
绿洲怎么发布心情
阅读量:29
猜你喜欢
康佳电视质量怎么样
7z怎么解压
搞笑小品大全
搞笑笑话大全
糖水怎么做
姜潮个人资料简介
奢侈品包包品牌大全
初中英语语法大全汇总
韩国英语怎么写
微云怎么用
猜你喜欢
115网盘怎么用
新苹果手机怎么激活
综艺大全
杀猪视频大全
背背佳怎么穿
榨汁机食谱大全
装饰公司名字大全
衣服上的墨水怎么洗
潮剧大全
空白名字怎么打