知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉开启翻译如何设置
2026-05-02 23:34:50
1、点击三点图标
打开钉钉,进入聊天界面,点击右上角三点图标。
2、点击AI实时翻译
进入聊天设置,点击AI实时翻译。
3、开启AI实时翻译
弹出提示,点击通知,即可开启AI实时翻译。
相关推荐
运动后吃什么能消除体力疲劳
阅读量:51
失恋后感到心碎时要如何振作起来?
阅读量:109
员工预支工资怎么做账
阅读量:22
告诉你尽情玩过山车心得
阅读量:177
钉钉怎么直接查看老师消息?
阅读量:83
猜你喜欢
怎么去痘
照片大小怎么改到20k
自我总结怎么写
虚火怎么调理
网站怎么优化
头发干枯毛躁怎么办
千奈美内衣怎么样
胳膊肘疼是怎么回事
平行四边形的高怎么画
猪肚怎么洗才干净
猜你喜欢
怎么下载歌曲
弛怎么组词
流水账怎么做
女生怎么追男生
有眼袋怎么消除
淘宝积分怎么兑换
ps怎么填充背景色
痒怎么办
老咳嗽怎么办
孩子记忆力差怎么办