知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彻底解决红米k30手机卡顿
2026-04-22 06:58:14
1、进入手机设置界面后,点击【我的设备】。
2、进入我的设备界面后,点击【恢复出厂设置】。
3、进入以下界面,点击底部的【清除所有数据】即可消除手机卡顿的情况。
相关推荐
怎样提高小米手机性能?
阅读量:111
数码宝贝新世纪最强阵容搭配推荐
阅读量:115
如何关闭小米手机MIUI 12系统的控制中心
阅读量:38
红米note11怎么设置状态栏电量样式
阅读量:91
如何设置小米手机的快连?
阅读量:91
猜你喜欢
研究生报名号怎么查
bi是什么意思
固定资产残值怎么算
脑瘫怎么办
胎动频繁是怎么回事
要怎么读音
1是什么意思
箭牌卫浴质量怎么样
腐男子高校生活
蚂蚁的生活习性
猜你喜欢
好生活
如何拉赞助
紫金矿业股票怎么样
低俗生活
暗黑3怎么刷装备
pla是什么意思
如何发红包
怎么看内存大小
如何才能长高
拳皇97大蛇怎么调