知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 17:21:16
1、
点击图标
打开豆瓣,点击更多图标。
2、
点击设置
进入页面后,点击设置。
3、
点击推荐广告
进入页面后,点击个性化推荐与广告。
4、
关闭完成
进入页面后,点击关闭【个性化内容推荐设置】。
相关推荐
崩坏3往世乐土强袭通关攻略
阅读量:54
九号出行APP如何禁止签到提醒弹出
阅读量:108
橙子苹果胡萝卜果蔬汁
阅读量:113
1—6岁幼儿智力游戏之辨音跑
阅读量:118
火狐浏览器中怎样添加扩展组件
阅读量:72
猜你喜欢
兵马俑旅游
土豆网怎么下载视频
如何添加打印机
如何打造品牌
卡仕达导航怎么样
总是心慌是怎么回事
冰箱灯不亮是怎么回事
如何设置无线路由器
昆明学院怎么样
西安附近的旅游景点
猜你喜欢
如何编辑图片
漓江在哪里
内蒙古旅游网
男人更年期怎么办
敦煌莫高窟在哪里
在哪里可以看黄
交换机路由器
怎么输入特殊符号
如何申请微信公众号
如何处理人际关系