知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app关掉接收订单通知
2026-04-25 11:13:42
1、第一步
【设置】显示页面,点击【通知设置】。
2、第二步
【通知设置】页面,下滑点击【其他通知】。
3、第三步
最后页面【订单通知】旁开关,点击关掉。
相关推荐
滴滴医保怎么取消
阅读量:134
如何在微信群给好友转账
阅读量:138
怎么在pokill中获取新的作者身份?
阅读量:66
伊人直播软件如何开启跑道消息功能
阅读量:155
图片侵权怎么赔偿
阅读量:139
猜你喜欢
我的世界怎么去月球
东风日产怎么样
长城机油怎么样
电脑风扇怎么拆
闯禁行怎么处罚
乐心手环怎么调时间
怎么把手机视频投到电视上
cf怎么调烟雾头
大肚子怎么减
瘊子怎么去掉
猜你喜欢
胃嗳气是怎么回事
惠州学院怎么样
产品定位怎么写
土豆泥怎么做好吃
卖家不发货怎么投诉
三星怎么截图
怎么让头发蓬松
车库门遥控器怎么对码
白萝卜怎么吃
的怎么读