知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书app怎么创建书籍收藏夹
2026-04-26 17:23:18
1、打开我的页面,点击“收藏”图标。
2、进入到收藏书单列表,点击右下角“新建”图标。
3、在新建界面输入收藏夹标题,点击“完成”图标即可新建收藏夹。
相关推荐
LOFTER怎么创建收藏夹
阅读量:168
有书APP如何移除收藏夹书籍
阅读量:55
SegmentFault怎么创建收藏夹
阅读量:93
穷游APP怎么创建收藏夹
阅读量:108
句读怎么创建收藏夹
阅读量:21
猜你喜欢
江西庐山旅游攻略
呼啦圈能减肥吗
双面胶怎么清理
无锡职业技术学院怎么样
说课稿怎么写
怎么做电子表格
四川职业技术学院怎么样
睡觉出虚汗怎么回事
快穿攻略撩男神100式
蛔虫卵减肥
猜你喜欢
逆转裁判攻略
安吉旅游攻略
红烧肉的制作方法
蜂蜜能减肥吗
如何利用经期减肥
清蒸螃蟹怎么做
保卫萝卜攻略
怎么搭配
左旋肉碱减肥
阿尔山攻略