知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何打开京东商城的营销短信
2026-04-30 06:06:30
1、
点击消息通知设置
从京东中打开一下消息通知设置。
2、
点击营销短信
进入后点击上面的营销短信。
3、
打开按钮
将“京东商城”后按钮打开即可实现给京东打开京东商城的营销短信了。
相关推荐
不锈钢橱柜台面清洗 让厨房台面变得亮闪闪
阅读量:133
店铺进店人流量统计
阅读量:111
湖南个人社保查询可以在网上查询吗
阅读量:79
如何做好对标管理
阅读量:176
钻石鉴定方法
阅读量:34
猜你喜欢
名门攻略
广西桂林旅游攻略
阿尔山攻略
健身减肥食谱
摇滚怎么了
怎么样可以减肥
眼睫毛怎么变长
短裤搭配
蓬莱旅游攻略
dnf公会怎么升级
猜你喜欢
意大利旅游攻略
失恋了怎么办才能最快走出来
苹果的id怎么注册
成龙简介
王者攻略
怎么升级win10
21种违禁减肥药名单
薇诺娜祛痘怎么样
减肥期间能喝牛奶吗
双星物语攻略