知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泡泡陪玩怎么绑定手机号
2026-04-25 02:11:03
1、打开泡泡陪玩app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【绑定手机号】。
4、进入绑定手机号,输入手机号、验证码,点击【完成】。
相关推荐
一派陪玩软件如何更改手机号
阅读量:54
皮皮陪玩怎么更换绑定的手机号
阅读量:140
一派陪玩怎么更换绑定的手机号
阅读量:135
皮皮陪玩怎么更换绑定的手机号
阅读量:150
友伴陪玩APP怎么更换手机号
阅读量:111
猜你喜欢
歙怎么读
妤字怎么读
煲汤食谱大全及做法
樽怎么读
年糕的做法家常做法
姜爆鸭子的做法
葱烧海参做法
鳕鱼的做法大全家常
素馅丸子的做法
大海螺的做法
猜你喜欢
清炒苦瓜的做法
汲怎么读
牛蹄筋的做法
鱼翅的做法
干煸土豆丝的做法
谯怎么读
红豆沙的做法
五香茶叶蛋的做法
干锅茶树菇的做法
韭菜饺子馅做法大全