知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频如何设置定时关闭
2026-05-10 10:03:11
1、在优酷视频APP,点击视频名称,进入播放页面。
2、在播放页面,点击打开更多功能。
3、点击打开定时关闭功能。
4、点击选择播放完当前、30分钟、60分钟等,设置定时关闭的时间即可。
相关推荐
优酷视频怎么定时关闭
阅读量:186
优酷APP怎么设置定时关闭?
阅读量:85
优酷怎么设置定时关闭
阅读量:97
优酷视频如何设置定时关闭
阅读量:142
如何设置优酷客户端在全部任务完成后自动关机?
阅读量:148
猜你喜欢
淘宝怎么上架商品
韩红减肥
云台山攻略
减肥节目
淘宝店铺简介
吃苹果能减肥吗
延禧攻略分集剧情
红警2攻略
每天快走多久能减肥
糙米减肥
猜你喜欢
东山岛旅游攻略
美国末日攻略
手机蓝屏怎么办
面部松弛下垂怎么办
酸菜鱼火锅怎么做
怎么看nba直播
东江湖旅游攻略
怎么检查肝功能
无锡职业技术学院怎么样
红烧鳝鱼的做法