知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星偶APP如何申请加入家族?
2026-04-24 00:50:57
1、进入手机桌面上的星偶软件,选择点击界面中的家族选项。
2、进入家族界面后,选择上面的家族,点击界面右侧的加入选项。
3、在界面显示已申请后,等待对方回复,即可申请加入家族。
相关推荐
星偶app怎么开启青少年模式?
阅读量:58
星偶APP如何修改个人信息?
阅读量:74
本地陌聊APP如何申请加入家族?
阅读量:35
星偶怎么加好友
阅读量:171
星偶app如何查看隐私政策
阅读量:180
猜你喜欢
赤子之心是什么意思
嘤嘤嘤什么意思
考研需要准备什么
一吻便颠倒众生是什么歌
花旦是什么意思
什么是洋房
什么歌
人比黄花瘦是什么意思
ld50是什么意思
乳头疼痛是什么原因
猜你喜欢
什么叫借记卡
无济于事是什么意思
头发掉的很严重是什么原因引起的
page是什么意思
ttl是什么意思
重申是什么意思
关东是指什么地方
什么是安卓手机
最近有什么好看的电视剧
与什么同行作文