知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何清空历史浏览记录
2026-04-22 09:08:09
1、
第一步:
打开手机闲鱼的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【历史浏览】。
3、
第三步:
选择【清空】。
4、
第四步:
点击【确认】选项,即可清空历史浏览记录。
相关推荐
闲鱼怎么清空历史浏览记录
阅读量:187
闲鱼怎么清空历史浏览记录?
阅读量:82
闲鱼如何清空我的历史浏览?
阅读量:90
闲鱼APP如何清空浏览记录
阅读量:73
闲鱼历史浏览记录怎么清空
阅读量:135
猜你喜欢
敬爱的近义词是什么
四个自信是指什么
sama是什么意思
口腔溃疡是什么原因
什么是小数
六月开什么花
拉肚子能吃什么
结婚25年是什么婚
什么是灵活就业人员
孤寡是什么意思
猜你喜欢
矢志不渝是什么意思
什么时候最容易怀孕
鲸落是什么意思
办银行卡需要什么
伏特加兑什么好喝
淬火是什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格
watch是什么意思
咖啡色配什么颜色好看
状语是什么