知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro怎么设置节假日闹钟
2026-04-24 07:16:17
1、打开日历APP,点击右上角加号。
2、新建日程,输入节假日,选择日期。
3、点击提醒。
4、设置提醒时间为一天即可。
相关推荐
ios14怎样修改闹钟声音大小
阅读量:52
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:46
iPhone14里面的闹钟如何设置?
阅读量:147
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:48
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:111
猜你喜欢
孕妇羊水多怎么办
炸肉丸子的家常做法
蜘蛛侠图片大全
鲳鱼的家常做法
洗纹身最好的方法
灭火的基本方法
怎么可以瘦腿
怎么去黑头粉刺
微信怎么传文件
鸽子怎么做好吃
猜你喜欢
修辞方法有哪些
教育科学研究方法
相声小品搞笑大全
儿童睡眠不好怎么办
手机怎么下载电视剧
酱猪蹄的家常做法
菜花怎么做好吃
刮痧的方法
烤鸡腿怎么腌制
四川酸菜的腌制方法