知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么修改语速?
2026-04-25 08:52:48
1、打开手机的快手直播伴侣软件,点击面我的选项。
2、点击【语音播报设置】选项,点击【风格和语音】选项。
3、修改语速即可。
相关推荐
快手直播伴侣怎么修改语速?
阅读量:151
快手直播伴侣怎么发布公告
阅读量:169
快手直播伴侣怎样修改语速
阅读量:22
快手直播伴侣app怎么修改语速?
阅读量:172
快手直播伴侣怎么修改语音风格?
阅读量:124
猜你喜欢
mr怎么读
莲藕的做法
皮蛋豆腐的家常做法
糖醋排骨的家常做法
肉皮冻的做法大全家常
红烧鲅鱼的家常做法
冬菜的做法
茶叶蛋的做法及配料
猪肝菠菜汤的做法
楔怎么读
猜你喜欢
发糕的做法视频
大虾做法
香菜怎么做好吃
打嗝怎么办
牛肉火锅的做法
柿饼的做法
粉丝怎么做好吃
烤土豆的做法
汩怎么读
魇怎么读