知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加公交卡
2026-05-06 16:46:46
1、首先我们打开手机的设置,点击钱包与ApplePay。
2、接着点击添加。
3、然后我们选择要添加的公交卡。
4、输入充值金额,点击右上角的添加即可。
相关推荐
苹果手机怎么添加公交卡
阅读量:71
苹果添加交通卡
阅读量:136
苹果手机怎么添加交通卡
阅读量:193
iphone如何添加公交卡
阅读量:132
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:158
猜你喜欢
打折怎么算
qq亲密度怎么看
白血病是怎么引起的
销售毛利怎么算
电饭煲怎么做蛋糕
男子长度怎么量
怎么减肥最快
辣子鸡怎么做
实践报告怎么写
可乐鸡翅怎么烧最好吃
猜你喜欢
eml文件怎么打开
电信呼叫转移怎么设置
树懒怎么读
新生儿感冒鼻塞怎么办
纸鹤怎么折
怎么死不痛苦
收据怎么写
浙江工商大学怎么样
肚子左下方疼是怎么回事
象棋怎么玩新手入门