知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何设置指纹样式?
2026-04-22 11:15:14
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击个性化定制选项进入。
2、在个性化定制界面,点击指纹样式进入。
3、进入指纹样式界面,选择合适指纹样式即可。
相关推荐
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:31
vivo手机怎么设置面部识别动画
阅读量:74
vivo手机智能通知在哪里设置开启
阅读量:29
OPPO A92s 抬起亮屏如何设置使用?
阅读量:30
oppo手机桌面角标通知样式怎么更改
阅读量:144
猜你喜欢
减肥
产后怎么减肥
河南工业职业技术学院怎么样
怎么去掉图片水印
被蜂蛰了怎么办
怎么邀请好友进群
皇后成长计划攻略
红楼梦人物简介
减肥中药
8个月宝宝咳嗽怎么办
猜你喜欢
联想平板电脑怎么样
溧阳天目湖旅游攻略
眼皮跳怎么治疗
王者荣耀韩信怎么抽
孩子老是眨眼睛怎么回事
夏洛特怎么获得
怎么淡化色斑
减肥加盟
贵州攻略
针灸减肥的利弊