知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样关闭“keep”app读取身高
2026-04-22 07:41:15
1、第一步
手机设置页面下滑点击显示“隐私”。
2、第二步
下滑隐私页面点击“健康”。
3、第三步
健康页面下滑点击“keep”。
4、最后
页面下滑点击“身高”旁图标开关,关闭读取。
相关推荐
iPhone关闭“keep”app写入身高体重指数
阅读量:102
iPhone怎样关闭“keep”app读取系统步数
阅读量:77
iPhone关闭“keep”app写入体重
阅读量:137
iPhone怎样关闭“keep”app读取步行+跑步距离
阅读量:41
iPhone允许“keep”app写入体重
阅读量:194
猜你喜欢
在数学中是什么意思
什么是压力
fast是什么意思
桥头跳车是什么意思
晨曦是什么意思
惊蛰是什么意思
伤官是什么意思
橙色配什么颜色好看
什么是市场
ppr是什么材料
猜你喜欢
u1s1什么意思
子宫腺肌症是什么病
什么网名好听又吸引人
上将是什么级别的干部
报告编号是什么
fall是什么意思
嬴稷和嬴政什么关系
aa制是什么意思
蒟蒻是什么
做头发是什么梗