知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok7x怎么设置双击亮屏
2026-05-11 09:01:14
1、第一步,打开手机设置,点击便捷辅助,
2、第二步,点击手势体感,
3、第三步,点击黑屏手势,
4、第四步,开启黑屏手势,将双击屏幕亮屏开启即可。
相关推荐
vivo应用商店消息提醒在哪里
阅读量:103
Vivo X21如何设置导航键?
阅读量:158
vivo手机一键加速怎么保留后台软件应用
阅读量:49
VIVO如何开启原子通知提示音
阅读量:84
vivo盲人模式怎么关闭
阅读量:41
猜你喜欢
商榷是什么意思
开飞机什么意思
什么叫办公软件
时间继电器的作用
海上田园有什么好玩的
宕机是什么意思
如懿传为什么看不了了
花架子是什么意思
animal是什么意思
全险包括什么
猜你喜欢
candy是什么意思
shop是什么意思
强词夺理的意思
风声鹤唳的意思
番茄红素的作用
勿谓言之不预也什么意思
phenomenon什么意思
何当金络脑快走踏清秋的意思
the是什么意思
在数学中是什么意思