知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P9手机忘记密码,重置密码方法
2026-04-22 08:58:28
1、长按右侧电源键,关机
2、长按电源键+音量上键十秒以上进入工程模式
3、进入恢复出厂设置界面,等恢复完成,点击立即重启
4、开机后进入语言选择界面,设置密码、网络、指纹等
相关推荐
格兰仕空调柜机显示e4怎么解决
阅读量:64
硬壳昆虫简笔画
阅读量:190
美味五色糯米饭
阅读量:150
【药品说明书】水杨酸冰醋酸溶液
阅读量:83
如何修改安卓手机的隐藏图案密码?
阅读量:141
猜你喜欢
吉隆坡旅游
潮玩人类在哪里
妖狐哪里多
颜色替换工具怎么用
如何下载电视剧
毛坦厂中学在哪里
阴阳师帚神哪里多
腹肌怎么练最快图解
凤梨花怎么养
如何催尿
猜你喜欢
福州哪里好玩
如何去水印
宁波市旅游
科雷傲怎么样
产后如何瘦肚子
如何买股票开户
韩国旅游发展局
苦瓜怎么吃减肥
如何移民澳大利亚
怎么加密电脑文件夹