知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹怎样允许别人查看我的收礼
2026-05-17 17:31:17
1、首先进入赫兹我的页面,选择点开右上角三横杆
2、然后在弹出页面里选择点开隐私设置
3、接着在页面里找到允许别人查看我的收礼。开启右侧开关即可
相关推荐
对对在哪里查看收礼明细
阅读量:33
赫兹软件如何允许别人查看我关注的?
阅读量:60
赫兹软件如何允许别人查看我我礼物勋章墙?
阅读量:93
手机赫兹app怎么设置允许别人查看我的关注
阅读量:99
赫兹怎么允许别人查看我的收礼
阅读量:87
猜你喜欢
如何下载word文档
聚美优品怎么退货
相片背景怎么换
打开方式怎么设置
车载cd怎么刻录
大括号怎么放大
月经提前是什么原因
feel是什么意思
三星如何恢复出厂设置
如何减肥最快
猜你喜欢
穿越之村姑生活
补丁怎么安装
倩碧小黄油怎么样
长卷发怎么扎好看
友邦集成吊顶怎么样
如何给照片加水印
如何打活结
乔丹运动鞋怎么样
科技改变生活ppt
word如何自动生成目录