知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机在哪设置开启蓝牙耳机音频通话?
2026-04-30 06:37:41
1、首先,我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<辅助功能>点击进入
2、在【辅助功能】界面——点中【触控】选项
3、在【触控】界面——点击【音频通话方式】——点选【蓝牙耳机】即可
相关推荐
苹果13手机怎么设置开启蓝牙耳机音频通话
阅读量:79
苹果13手机在哪设置开启蓝牙耳机音频通话呢?
阅读量:116
苹果手机怎么连接蓝牙音响?
阅读量:53
iphone使用蓝牙耳机,声音断断续续,怎么办?
阅读量:142
苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
阅读量:46
猜你喜欢
一妻四夫的甜蜜生活
生活美好
人肉搜索怎么搜
sc是什么意思
如何报考在职研究生
jsp怎么打开
家居饰品生活馆加盟
如何杀蟑螂
怎么增强自身免疫力
如何制作app软件
猜你喜欢
心理学与生活pdf
推特是什么
佐卡伊怎么样
生活中的错别字
杨光的快乐生活2
如何给自己定位
伪废材的星际生活
歌曲我们的生活充满阳光
口发苦是怎么回事
如何变得有气质