知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能公交版本在哪里更新
2026-04-22 21:34:23
1、第一步:打开智能公交APP,切换到我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击箭头上方的检测更新,如图所示
3、第三步:最后在弹出框中选择立即升级即可
相关推荐
智能公交怎么修改登录密码
阅读量:109
智能公交怎么修改字体大小
阅读量:99
智能公交出行的订单记录信息在哪里查看
阅读量:45
坐公交APP(版本号)在哪里
阅读量:50
手机智能公交APP在哪更新版本
阅读量:149
猜你喜欢
手机发烫了怎么解决
爱奇艺怎么下载视频
电脑忘记密码怎么办
发育期怎么让胸变大
苹果手机怎么清除缓存
文学评论怎么写
月经量少怎么回事
卡萨帝冰箱怎么样
森林怎么联机
扁平疣怎么治疗
猜你喜欢
下标怎么打
炖牛肉怎么做好吃又烂
these怎么读音
周长怎么算
三明治怎么做
淘金币怎么用
右手发麻是怎么回事
毕业论文题目怎么定
不用谢用英语怎么说
论文结束语怎么写