知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么联系人工在线客服
2026-04-30 18:17:41
1、打开拼多多APP,点击右下角的个人中心;
2、点击官方客服;
3、点击联系官方客服;
4、输入两次人工;
5、进入人工客服排队序列,排队完毕后,即可联系人工在线客服。
相关推荐
拼多多客服电话是多少
阅读量:32
拼多多电话怎么转人工客服
阅读量:102
拼多多人工客服电话怎么才能打通
阅读量:141
如何找拼多多在线人工客服
阅读量:69
拼多多24小时人工热线怎么没人接
阅读量:21
猜你喜欢
怎么炖牛肉
微信密码怎么找回
分期乐怎么样
前列舒通胶囊效果怎么样
奥尔良烤翅怎么做
茶宠怎么养
怎么增强wifi信号
退票怎么退
玉是怎么形成的
怎么把群主转给别人
猜你喜欢
单身怎么过情人节
花蛤怎么洗
顿号在键盘上怎么打丶
怎么蒸鱼
u盘怎么设置密码
前戏应该怎么做
晚霜怎么用
国防科技大学怎么样
保险柜怎么开
眼睛近视怎么恢复