知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置美柚app的收货地址?
2026-04-25 18:46:57
1、打开美柚软件,在我的界面,点击头像右侧的图标
2、在我的资料界面,点击下面我的地址
3、在我的收货地址界面,点击添加地址
4、填写好新增收货地址信息,点击底部的保存即可
相关推荐
美柚如何添加收货地址
阅读量:46
美柚app怎么添加我的收货地址?
阅读量:131
美柚app怎么获得柚币?
阅读量:123
如何设置美柚APP的收货地址?
阅读量:103
美柚APP如何添加我的收货地址?
阅读量:75
猜你喜欢
出汗多怎么办
ps怎么旋转图片
银行利率怎么算
计件工资怎么算
胃出血怎么办
京东账号怎么注销
红茶怎么泡
怎么查自己手机号码
从深圳怎么去澳门
衬衫怎么叠
猜你喜欢
扇形面积怎么求
四级怎么算分
火柴人怎么画
高中生厌学怎么办
怎么煮绿豆汤
血压低头晕怎么办最快最有效
流鼻血怎么处理
甄嬛怎么读
鸡汤怎么做
怎么能长高