知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统本地网络怎样关闭“支付宝”app访问
2026-04-24 14:55:34
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私页面下点击“本地网络”。
3、最后
下滑页面找到“支付宝”点击旁边开关标签,关闭访问。
相关推荐
如何在App Store显示App预定?
阅读量:33
苹果手机如何修改支付方式
阅读量:143
美团消息记录怎么一键清空
阅读量:159
苹果订阅的软件自动续费扣款如何解绑?(一)
阅读量:148
iPhone手写键盘如何开启“自动确认候选字”
阅读量:139
猜你喜欢
漫游的意思
超级会员有什么用
零存整取什么意思
最大扭矩是什么意思
户籍所在地是什么意思
现在什么手机性价比最高
什么是小太妹
早教教什么
remember是什么意思
村居的意思
猜你喜欢
gmt是什么意思
皮衣什么牌子好
赫赫有名的意思
piano是什么意思
翘首的意思
知性是什么意思
勤奋的意思
超度亡灵念什么经
心境具有什么特点
早早孕试纸什么时候用