知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版YY如何设置定时关闭时间?
2026-04-22 16:21:53
1、
点击设置
打开YY个人页面,点击设置。
2、
点击定时关闭
在设置页面,点击定时关闭。
3、
设置定时关闭时间
在弹出的时间列表中,设置定时关闭时间即可。
相关推荐
安卓版YY如何修改密码?
阅读量:113
安卓版YY如何关闭主播动态推送?
阅读量:190
安卓版云之家如何设置定时免打扰时间?
阅读量:159
安卓版YY如何关闭个性化直播内容推送?
阅读量:121
安卓版YY如何进行实名认证?
阅读量:159
猜你喜欢
吉祥的近义词
好看的短发发型
崎岖的近义词
毛孔变大怎么办
群策群力的近义词
广汽传祺gs4怎么样
惊奇的近义词
肉圆怎么做好吃
远视眼怎么治疗
脸型与发型
猜你喜欢
页眉横线怎么去掉
最新发型男
感冒退热颗粒
格外的近义词
大切诺基怎么样
iphone怎么改字体
眉开眼笑的近义词
光子嫩肤怎么做
关税怎么算
风热感冒吃什么食物