知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客在哪进行实名认证
2026-04-26 06:07:52
1、第一步,首先打开安居客,在设置页面,点击实名认证进入
2、第二步,然后在实名认证的页面中,点击下方的人脸认证
3、第三步,最后进入人脸认证页面后,填写信息,然后选择立即授权按钮即可。
相关推荐
如何给电信随意卡购买套餐分钟数
阅读量:195
知乎直播间如何免费送主播礼物?
阅读量:100
白炽灯用久了会发黑是因为
阅读量:134
怎样在微博手机端找医学专家进行关注?
阅读量:27
上海到盱眙自驾游路线
阅读量:28
猜你喜欢
什么零食好吃
篮子是什么意思
10月31日是什么日子
web是什么
高血压要注意什么
once是什么意思
科学发展观的核心是什么
2g独显是什么意思
hide是什么意思
outside是什么意思
猜你喜欢
羊肉炖什么好吃
失足女是什么意思
dq是什么
cf3m是什么材质
鸿鹄是什么意思
洁白的近义词是什么
ass是什么意思
宾语是什么
sma是什么意思
送礼送什么