知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机桌面标准风格在哪里打开
2026-04-25 00:48:29
1、首先,打开vivo手机,选择【桌面、锁屏与壁纸】,点击打开。
2、其次,选择桌面设置,点击打开。
3、最后,将标准风格右侧的圆点,点击开启即可。
相关推荐
vivo手机图标变大了怎么还原
阅读量:43
vivo手机桌面图标怎么设置
阅读量:158
vivo手机设置图标不见了怎么恢复
阅读量:120
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:70
vivo手机图标变长了怎么办
阅读量:29
猜你喜欢
数学怎么才能学好
计划生育证明怎么开
痔疮流血怎么办
八马茶业怎么样
我的世界怎么做皮肤
缺钙怎么办
孩子流鼻血是怎么回事
孩子早恋怎么办
再见用韩语怎么说
怎么举报淘宝卖家
猜你喜欢
脸上长了色斑怎么办
建造师证怎么考
微信怎么改名字
麦芽糖怎么吃
孳怎么读
论文参考文献怎么写
红血丝怎么消除
怎么做豆腐脑
痔疮发作怎么办
孩子感冒鼻子不通气怎么办