知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro在强光下突然变暗了
2026-04-28 17:23:39
1、进入手机设置后,打开【辅助功能】设置。
2、在辅助设置中找到【显示与文字大小】设置。
3、下拉到设置底部,找到并点击关闭【自动亮度调节】。
相关推荐
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:122
苹果11手机如何设置自动调节屏幕亮度
阅读量:147
iphone12亮度最高但很暗
阅读量:140
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
阅读量:177
iPhone13怎么设置隐私分析与改进
阅读量:78
猜你喜欢
大理洱海旅游攻略
产后多久可以洗头
中华汽车怎么样
笔记本怎么清理灰尘
云南省旅游景点
薏苡仁怎么吃
如果时间可以倒流
云南的旅游景点
肝硬化腹水怎么治疗
怎么去黑眼圈和眼袋
猜你喜欢
评估报告怎么写
网络广告的特点
万仙山景区
感冒可以喝鸡汤吗
烟台山景区
儋州旅游
天津旅游
上海奉贤海湾旅游区
螃蟹死了可以吃吗
温带大陆性气候特点